Приход  во имя прп. Сергия Радонежского  р. п. Краснозерское участвует в деле профилактики правонарушений в Краснозерском районе

В очередной раз, 28 октября, сотрудники Карасукского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области совместно с МО МВД России Краснозерский пригласили настоятеля прихода во имя прп. Сергия Радонежского протоиерея Алексея Лебедева на встречу с лицами, состоящими на учете в УИИ и под административным надзором в Краснозерском районе, с целью профилактики правонарушений.

На встрече было отмечено, что сейчас у многих, к сожалению, главным в жизни становятся материальные блага, а дух христианский отсутствует совсем, а отсюда  происходит много бед.

Протоиерей Алексей отметил: если  человек не знает как поступить в сложной ситуации, то  должен всегда ставить себя на место другого, а также сказал о добре и зле,  о том что человеку нужно приобрести навык различать добро и зло, ведь нет такого зла, которое не одевалось бы в добродетель,  поэтому взор свой нужно обращать к духовному, обращаться ко Творцу.
Беседа прошла благожелательно, с пониманием.

,