Встреча епископа Филиппа с главой Карасукского района Гофманом А.П. в праздник Рождества Христова

главная7 января/среда. В 13.00 в здании Епархиального управления г. Карасука по окончании Рождественского концерта состоялась встреча епископа Филиппа с главой Карасукского района Гофманом А.П.  и Объедко Юрием Михайловичем, председателем Совета депутатов Карасукского района Новосибирской области.

На встрече Владыка поздравил  их с праздником Рождества Христова и наступившим Новым годом, поблагодарил за активное сотрудничество в течение ушедшего 2014  года.

Владыка отметил, что сейчас  во всех  районах   епархии  мы видим возрождение духовной жизни, строятся новые храмы, часовни, ставятся поклонные кресты.

Владыка выразил надежду, что и в 2015 г. это доброе соработничество продолжится. Он также напомнил, что  по благословению Святейшего Патриарха Кирилла  вся полнота Русской Православной Церкви  в этом году будет отмечать 1000-летие со дня преставления св. равноапостольного  князя Владимира.

В заключение встречи глава района  также поздравил Владыку  Филиппа с праздником Рождества Христова.  Затем  состоялся праздничный обед, в завершении которого  Владыка вручил высоким гостям Рождественские подарки.