Соболезнование епископу Филиппу в связи с кончиной его мамы, рабы Божией Наталии, от духовенства, служащих и прихожан Карасукской епархии

dfzjfzВаше Преосвященство, дорогой Владыко Филипп!

Примите наши самые искренние и глубокие соболезнования в связи с большой потерей для Вас и всей  Вашей семьи — уходе в вечность Вашей мамы Наталии.

Благодарим Бога за то, что Он даровал ей жизнь. Ваша мама является образцом женщины-христианки, благословившей  Вас, своего родного любимого сына, тогда еще студента 3-его курса Московской Духовной Семинарии, расположенной на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, принять монашеский постриг, уехать в Сибирь и посвятить всю свою жизнь  служению Господу. И благодаря этому и по воле Божией Вы стали нашим архипастырем, нашим любимым архипастырем!

Промысел Божий о человеке  часто бывает необъясним, оставляя нам  лишь упование на Его милосердие. Всем сердцем разделяя Вашу скорбь, дорогой Владыко, и сопереживая Вам и Вашей семье, молитвенно желаем Вам крепости сил и утешения в этот трудный и трагический для Вас момент.

И молимся милосердному Господу нашему Иисусу Христу, чтобы Он принял душу новопреставленной  рабы Божией Наталии в свое Небесное Царство, в райские обители, «где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная».

Вечная память новопреставленной рабе Божией Наталии! Да упокоит Господь ее душу в селениях праведных!

С любовью о Господе  духовенство, служащие и прихожане Карасукской епархии