В киноконцертном зале «Космос» прошло ежегодное собрание представителей трудовых коллективов и общественности Карасукского района

913464180a475fa69e405f6525d5969c12 февраля в киноконцертном зале «Космос» г. Карасука прошло ежегодное собрание представителей трудовых коллективов и общественности Карасукского района, в котором приняли участие представители духовенства Карасукской епархии.

Секретарь Карасукской епархии иерей Игорь Непша обратился к присутствующим с приветственным словом.
Глава района начал свое выступление  со слов признательности ветеранам, труженикам тыла, тем кто выполнял свой долг за пределами Отечества. «Был непростой год с неоднозначными итогами и политическими событиями, которые сказались на жизни каждого россиянина. Но продолжать жить, наращивать темпы в сельскохозяйственном секторе, производстве продукции мы будем», — отметил Александр Павлович Гофман.
От имени Владимира Городецкого  за отличную работу всех, кто был в зале, поблагодарил заместитель губернатора Новосибирской области, министр сельского хозяйства Василий Пронькин, отметив, что наш район по-прежнему остается в лидерах по строительству жилья. Грамоты от Законодательного Собрания Новосибирской области вручил депутат, член фракции партии «Единая Россия» Александр Кулинич, сказав, что за каждым руководителем стоят люди, которые должны работать и жить достойно.
Вручали в этот день не только грамоты и благодарственные письма. Звание “Почетный житель Карасука” было присвоено генеральному директору холдинговой компании «НЭВЗ-Союз» Виктору Медведко и “Почетный житель Карасукского района” — Виктору Лисаченко, уполномоченному представителю профсоюзов на станции г. Карасук Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги.