Праздничный концерт в честь Дня Народного Единства в г. Карасуке (видео)

%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f4 ноября в 11.00 на сцене ДК Железнодорожников г. Карасука состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, в котором приняли участие творческие коллективы города.

Перед началом концерта с приветственным словом выступил глава Карасукского района Гофман Александр Павлович, он поздравил всех собравшихся с этим церковно-государственным праздником.

Затем со словом приветствия к собравшимся обратился епископ Филипп, он  поздравил всех с днем памяти Казанской иконы Божией Матери и пожелал, чтобы Матерь Божия защищала всех нас от всяких бед, отметив что почитание этого образа Пресвятой Богородицы неразрывно связано с героическими страницами  истории  нашей Родины.

Также епископ Филипп наградил главу Беленского сельсовета Карасукского района Бурч Владимира Федоровича памятной медалью «В честь 1000-летия преставления св. равноапостольного князя Владимира» за активное участие главы в строительстве храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы в с. Белом.