Протоиерей Евгений Зверев посетил праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в г. Новосибирске

8 ноября протоиерей Евгений Зверев по благословению епископа Карасукского и Ордынского Филиппа посетил праздничное мероприятие, посвященное  Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое прошло в Государственном концертном зале  им. А. М. Каца г. Новосибирска.

С приветственным словом к аграриям обратились полномочный представитель Президента РФ в Сибирском Федеральном округе Сергей Меняйло, Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и исполняющий обязанности председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Парфенов.

Губернатор Новосибирской области выразил  теплые поздравления в адрес тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников перерабатывающей индустрии, отметив, что, благодаря самоотверженному труду  аграриев и применению эффективных мер многие районы области выполнили  план по уборке урожая, несмотря на неблагоприятные агрометеорологические условия в августе и сентябре этого года, когда количество осадков в некоторых районах области превысило среднюю норму в два и более раза.

Трем лучшим работникам сельскохозяйственной отрасли были вручены правительственные награды.

Награды Новосибирской области лучшим работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности по итогам 2018 г. вручил глава региона.

По завершении торжественного собрания на сцене Государственного концертного зала  им. А. М. Каца прошел праздничный концерт творческих коллективов г. Новосибирска.