Богослужения в приходе с. Половинного

12 июля, в день первоверховных апостолов Петра и Павла, протоиерей Евгений Зверев посетил с. Петропавловское Краснозерского района, где совершил молебен и Таинство Крещения. Таинство приняли 6 человек.

В этот день в селе  отмечали  90-летний юбилей Петропавловкой школы. Батюшка обратился с поздравительным словом к ее выпускникам и пожелал им всегда помнить и уважать своих учителей, гордиться своей школой  и своими успехами. Затем начался праздничный концерт.

28 июля, в день празднования памяти равноапостольного великого князя Владимира и День Крещения Руси, протоиерей Евгений Зверев совершил Божественную литургию в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Половинного. По ее окончании батюшка возглавил крестный ход по селу и поздравил с церковно-государственным праздником прихожан храма и жителей села.

Прихожане в свою очередь поздравили батюшку и его супругу,  матушку Ларису, с 30-летним юбилеем совместной жизни.

3 августа, в день памяти ветхозаветного пророка  Иезекииля, по благословению Преосвященнешего Владыки Филиппа протоиерей Евгений Зверев вместе с прихожанами Успенского храма с. Половинного совершил миссионерскую поездку в  с. Зубково Краснозерского район, где  совершил Божественную литургию, за которой Святых Христовых Таин причастилось 20 человек.