Награда от Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков

DSCN934324 декабря состоялось вручение иерею Сергию Шишову, штатному клирику Кафедрального собора г. Карасука, благодарственного письма от Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области.

Руководство Управления выразило, таким образом, благодарность недавно рукоположенному священнику за участие в межведомственной конференции “Проблемы потребления наркотических средств в молодёжной среде”, а также за совместные мероприятия антинаркотической направленности с учащимися старших классов образовательных учреждений г. Карасука.

Управление надеется на дальнейшее сотрудничество в сфере формирования в обществе отрицательного  отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных препаратов, пропаганде  российских традиционных духовных и нравственных ценностей, воспитании гражданственности, патриотизма  и любви к Родине среди молодёжи Карасукского и других районов Новосибирской области.

В течение последних месяцев отец Сергий регулярно посещал школы и лицей г. Карасука с целью пообщаться с молодыми людьми и помочь им в формировании такого мировоззрения, которое направит стопы школьников не за покупкой дозы, а приведёт к спасению души и вечной жизни с Богом, и благополучию в этой временной жизни.