Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж)

6 и 7 декабря в Новосибирске состоялся межрегиональный турнир по смешанным единоборствам ММА на Кубок имени Святого князя Александра Невского. Турнир организован новосибирской федерацией СБЕ ММА Новосибирской области и Новосибирской митрополией Русской православной церкви при поддержке Управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска. Почетным гостем соревнований был президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России, знаменитый боец Федор Емельяненко.

За звание сильнейшего на арене спорткомплекса «Север» боролись около ста спортсменов из Новосибирска, Омска, Кемерова, Томска, Красноярска и Барнаула. Федор Емельяненко посетил финальные поединки, а также принял участие в церемонии награждения победителей.

На пресс-конференции, которая проходила после состязаний, он высоко оценил уровень подготовки сибирских бойцов и отметил, что недаром новосибирская федерация ММА считается одной из лучших в стране.

Все время, пока Емельяненко общался с журналистами, за дверями конференц-зала его ждали многочисленные поклонники. Несмотря на усталость знаменитый спортсмен никого не оставил без внимания: с теплой улыбкой пожимал руки, раздавал автографы и фотографировался со всеми, кто желал запечатлеть миг встречи.

 Фоторепортаж

Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж) Федор Емельяненко стал почетным гостем турнира по смешанным единоборствам (фоторепортаж)