Подведение итогов трудовых соревнований в Доме культуры с. Багана

21 февраля  в Доме культуры c. Багана прошло собрание трудовых коллективов и общественности района, в рамках которого подвели итоги 2019 года и определили задачи на 2020 год.

В мероприятии приняли участие руководители и труженики промышленных и сельскохозяйственных предприятий, представители учреждений района, предприниматели, работники сферы здравоохранения, культуры, образования, социальных служб, почетные жители, ветераны.

Участие в работе собрания приняли и гости: заместитель Губернатора Новосибирской области В.В. Ярманов, депутаты А.Г. Терепа, А.А. Кулинич и М.С. Вересовой, а также настоятель храма во имя святых страстотерпцев, благоверных князей Бориса и Глеба с.Багана иерей Димитрий Мжельский.

Глава Баганского района Новосибирской области Виктор Иванович Бамбух в своем докладе обозначил первоочередные задачи на текущий год и в завершении выступления отметил, что главное событие 2020 года – 75-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Заместитель Губернатора Новосибирской области В.В. Ярманов, а также депутаты Законодательного собрания поздравили и поблагодарили трудовые коллективы за достижения в сельском хозяйстве и социальной сфере.

Торжественная церемония награждения победителей трудовых соревнований и чествование обладателей звания «Человек года Баганского района» проходила в пяти номинациях.

На протяжении праздничного мероприятия прошли выступления творческих коллективов.