Поздравление с Днем города Карасука епископа Карасукского и Ордынского Филиппа

Дорогие жители и гости города Карасука. Братья и сестры!

От всего сердца сегодня поздравляю всех вас с Днем рождения города Карасука, который каждый из нас знает и любит, считает своим родным домом.

Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто внес свой вклад в его становление, благоукрашение и развитие. Город менялся со временем, но имел добрую память на всех этапах своей истории.

Город необычайно многогранный благодаря своим жителям – трудолюбивым и талантливым, жизнерадостным и целеустремленным.

Мне хотелось бы пожелать, чтобы и сегодня горожан не оставляло чувство причастности к судьбе родного города, ответственности за его настоящее и будущее, чтобы то чувство единения, взаимосвязи поколений, которое мы испытываем в эти дни, не оставляло нас в нашей повседневной жизни.

Сохраняя и приумножая все то доброе, что досталось нам в наследство, мы не только выражаем уважение к прошлому, но делаем самый важный вклад в будущее, строим достойную, стабильную жизнь для наших детей, основанную на твердом основании отечественных традиций.

       Отрадно, что сегодня в Карасуке динамично развивается не только экономическая, но и церковная жизнь, и люди обращают свои сердца к Богу, обретая веру и смысл жизни.

От всей души желаю г. Карасуку мира, благополучия и процветания. Призываю Божие благословение на всех, кто трудится на благо родного города и нашего Отечества.

 

 

С уважением,

                 +Филипп, епископ Карасукский и Ордынский