Череда богослужений в храме с. Довольного

26 октября, в день празднования Иверской иконы Божией Матери, протоиерей Андрей Гусев в храме во имя Святителя Николая с. Баклуши Доволенского района отслужил Божественную литургию, за которой прихожане сообща обратились к Богу с молитвой, желающие – исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.
По окончании Литургии был отслужен благодарственный молебен с водосвятием с молитвенными возношениями к Пресвятой Богородице перед ее иконой «Иверская», а также к священномученикам Николаю Ермолову и Иннокентию Кикину, пресвитерам Новосибирским, день памяти которых   также отмечался  в этот день.
27 и 28 октября, отмечая Димитриевскую родительскую субботу, в храме  во имя преподобного Сергия Радонежского с. Довольного были совершены парастас, заупокойная Литургия и панихида.
Совершая эти богослужения, священник и прихожане храма молились по всем усопшим православным христианам, вспоминали о своих преставившихся родных и знакомых.
В воскресный день, как обычно, прихожане доволенского храма пришли к Божественной литургии с благодарностью ко Господу о прожитой седмице.