Божественная литургия в храме во имя свт. Николая в р.п. Ордынское

6 мая 2012 года, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, Преосвященный Филипп, епископ Карасукский и Ордынский, совершил Божественную литургию в храме во имя свт. Николая в р.п. Ордынское.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Ордынского округа Карасукской епархии, председатель епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями иерей Георгий Кулаков, иерей Сергий.

В храме присутствовали: председатель комитета по связям с религиозными и национальными организациями администрации Губернатора Новосибирской области Лымарь Владимир Данилович, заместитель руководителя администрации – руководитель департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области Жиганов Михаил Фёдорович, глава администрации Ордынского района  Иваровский Павел Петрович, Председатель ЗАО племзавод «Ирмень» Юрий Фёдорович Бугаков.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка наградил иерея Сергия наперсным крестом за усердные труды во славу Святой Церкви, а также поздравил иерея Георгия с Днём Ангела и 70-летним  юбилеем. Со словами приветствия к юбиляру обратились и высокопоставленные гости.

В этот же день Преосвященный Филипп посетил женский Михаило-Архангельский монастырь в с. Малоирменка Ордынского района.

Пресс-служба Карасукской епархии