Епископ Филипп поздравил Владимира Городецкого с официальным вступлением В ДОЛЖНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

5422b97515ac7

                                      Уважаемый Владимир Филиппович!

Примите мои сердечные поздравления с вступление Вас  на высокий пост губернатора Новосибирской области.

Доверие, оказанное Вам людьми, говорит о Вас как о человеке чести и дела, чья работа на различных государственных должностях всегда сочетала профессиональную эффективность, искреннюю заботу о людях и любовь к Отечеству. Голосуя за Вас, мы голосовали за стабильность нашей области и ее планомерное развитие.

Перед Вами стоят нелегкие новые задачи, и я убежден, что Вы с честью воспримете их, приводя область к подлинному процветанию, а ее жителей — к духовному и материальному благоденствию.

Господь да благословит Вас на предстоящие труды во благо нашего Отечества.

Избранный губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий официально вступил в должность главы региона.

Торжественная церемония вступления Владимира Городецкого в должность состоялась в государственном концертном зале имени Арнольда Каца. Избранному руководителю областного центра вручили удостоверение губернатора, а затем он принял присягу.

— Клянусь уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, верно служить народу и Конституции во имя процветания Новосибирской области и благополучия ее населения, — зачитал текст присяги Владимир Городецкий.

Избранный глава региона пообещал горожанам, что в области будет создано больше рабочих мест, а также широкое развитие получит сельское хозяйство и наука.

С победой в выборах Владимира Городецкого поздравили депутаты, члены регионального правительства, мэрии, а также крупные бизнесмены.

Напомним, что Владимир Городецкий одержал победу на выборах губернатора Новосибирской области 14 сентября. Более 420 тысяч избирателей отдали свои голоса за его кандидатуру.

По данным Законодательного собрания, значительную поддержку Владимиру Городецкому оказали сельские избиратели