Собрание по итогам социально-экономического развития Купинского района за 2015 г.

Изображение 1 005В пятницу 5 февраля в районном Дворце Культуры г. Купино состоялось собрание трудовых коллективов, на которое были приглашены депутаты всех уровней, руководители предприятий всех форм собственности, представители трудовых коллективов, ветераны, представители общественных организаций.

Главным вопросом в повестке дня был отчет главы Купинского района Владимира Николаевича Шубникова о проделанной работе администрации района за 2015 год и план социально-экономического развития на 2016 и последующие годы.

Отчет главы района о проделанной за 2015 г. работе был представлен присутствующим в форме, зарекомендовавшей себя по опыту прошлых лет удачной, — в виде документального видеофильма, подготовленного совместно с сотрудниками информационно-консультационного отдела администрации.

На собрании присутствовал благочинный Центрального округа Карасукской Епархии иеромонах Мелхиседек (Свистелин). Выступая с заключительной речью, глава района В.Н. Шубников поблагодарил всех за оценку его деятельности и остановился на тех задачах, которые необходимо решить в предстоящие годы администрации и жителям Купинского района.