Рождественский концерт в Доме Культуры Железнодорожников г. Карасука (видео)

7 января 2019 г., в день праздника Рождества Христова, после ночного богослужения в 12:00 во Дворце Культуры Железнодорожников г. Карасука начался Рождественский концерт.

В концертной программе приняли участие детские творческие коллективы Карасукского района. На сцене Дворца Культуры, блистая яркими красочными костюмами,  сменялись юные артисты, даря зрителям праздничное настроение. Они пели рождественские колядки, разыгрывали сценки, несли зрителям свет Христова Рождества, радость волхвов и волшебство  святой рождественской ночи.

И создавалось ощущение, что мир, воспетый ангелами и перенесенный в этот зал стараниями выступающих детей, теперь всегда будет в сердцах всех зрителей этого праздничного рождественского концерта. А зрителей в зале было 300 человек! И  они не скрывали своих эмоций, продолжительными  аплодисментами провожая каждое юное дарование.

Со словами приветствия ко всем присутствующим обратились Объедко Юрий Михайлович и управляющий Карасукской епархией Его Преосвященство Филипп, епископ Карасукский и Ордынский.

Владыка поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелал всем здоровья, благоденствия, радости, духовной силы и милостей Божиих от родившегося в вифлеемских яслях  Богомладенца, напомнил, что в эти дни  каждый человек должен творить добрые дела и сказал:   «Рождество – это день, когда в мир с любовью вошел Христос. Пусть долгожданный праздник поможет найти каждому из нас свою дорогу, ведущую ко спасению. Славьте Господа и любите друг друга!»