Участие в благотворительной акции “Своих не бросаем!”

Сегодня по всей нашей необъятной Родине, которая именуется Россия, производится сбор гуманитарной помощи для мирных жителей Украины, попавших в трудную ситуацию в результате введения военной операции на территории этой страны.
Прихожане ордынского храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» тоже приняли участие в этой благотворительной акции под общим лозунгом «Zа! Своих не бросаем!».
Не смотря на ограниченность материальных средств прихода, прихожанами была собрана и перечислена через Карасукскую епархию определенная сумма денежных средств, а также куплены продукты: рис, макаронные изделия, подсолнечное масло, рыбные консервы, тушенка свиная и говяжья, сгущенное молоко и из средств гигиены – туалетное мыло  и переданы через пункт сбора помощи при районной организации «Социальная защита».
Во время совершения богослужений в обязательном порядке молимся о даровании мира на земле Украинской, читается и определенный Святейшим Патриархом покаянный канон Божией Матери. Помоги нам Господи!