Рожественский концерт в ДК “Космос” г. Карасука (видео)

7 января, в день праздника Рождества Христова, в 12.00  в киноконцертном зале  «Космос» г. Карасука начался Рождественский концерт  для взрослых и детей, в котором  приняли участие Преосвященнейший Филипп, епископ Карасукский и Ордынский, глава Карасукского района Гофман Александр Павлович, председатель Совета депутатов Карасукского района Новосибирской области Объедко Юрий Михайлович, заместитель Главы администрации Карасукского района Шитвин Сергей Викторович, дети воскресной школы при Кафедральном соборе г. Карасука и творческие коллективы города.

Глава района и глава Карасукской епархии тепло поздравили карасучан со светлым праздником Рождества Христова и Новолетием.

Правящий архиерей пожелал жителям района в наступившем году мира на Украине, благополучия в их семьях и любви в их сердцах. “Пусть новый 2023 г. войдет в каждый дом, в каждую нашу семью с миром, добром и любовью, оправдает все наши мечты и ожидания. И пусть надежда на милость Божию  озарит жизненный путь каждого из вас”, –  сказал Владыка со сцены киноконцертного зала и преподал всем свое архипастырское благословение.

Творческие коллективы Карасукского района и дети воскресной школы перенесли зрителей в атмосферу Рождественской ночи в далекий завьюженный Вифлеем, даря им яркие вокально-танцевальные композиции и рождественские стихи.