Епископ Филипп поздравил сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации г. Карасука с их профессиональным праздником

главная.Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России  по г. Карасуку

 

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечеству и народу, которые закладывались многими поколениями наших предшественников.

Вам доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушением законности и правопорядка, часто в открытом и опасном противостоянии с преступниками. Это трудная, ответственная и почетная миссия.

Вы стоите на защите прав и законных интересов граждан, вы охраняя  общественный порядок и безопасность, рискуя жизнью, обеспечиваете  защиту и спокойствие наших соотечественников.

От четкости и слаженности  Ваших действий, умения принимать выверенные решения и грамотно анализировать ситуацию зависит результативность борьбы с криминальной угрозой и коррупцией.

С особой теплотой выражаю искреннюю благодарность нашим ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел. Ваша служба является примером служения закону и Отечеству.

Искренне желаю  всем  Вам  помощи Божией в Вашем нелегком труде,  крепкого здоровья, мира,  благополучия, выдержки, смелости, счастья  и дальнейших успехов в почетной службе на благо нашей великой Родины.

 

С благодарностью и уважением,

+ Филипп, епископ Карасукский и Ордынский