Собрание «Общественного совета» Ордынского района по итогам социально-экономического развития района за 2016 г.

htmlimage7 января, во вторник, в районном Доме культуры р. п. Ордынского  состоялось собрание «Общественного совета» Ордынского района, главным вопросом в повестке дня которого был отчет главы Ордынского района Колясникова Владимира Игнатьевича о проделанной работе по социально-экономическому развитию Ордынского района за 2016 г. и  о  перспективе развития Ордынска на 2017-2019 годы, а также  о предстоящих планах на текущий год.

В докладе главы района прозвучали конкретные цифры и показатели, характеризующие разностороннюю деятельность районной администрации и  отраслевых отделов. Владимир Игнатьевич  рассказал о том, какие  были приняты меры по  выходу из сложных ситуаций и какие шаги нужно было предпринять, чтобы добиваться того, что  в первую очередь необходимо району.

Были затронуты проблемы и перспективы развития сельского хозяйства, безопасности, культуры, образования, спорта, экономики и многого другого.

На собрании присутствовал иерей Константин Карамышев, настоятель собора в честь Живоначально Троицы р. п. Ордынского.

Также на собрании были подняты вопросы об острых проблемах района не только волновавших присутствующих участников общественного совета, но и самих жителей района.