Праздник Рождества Христова в с. Половинном

6 января, в канун Рождества Христова, протоиерей Евгений Зверев совершил в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Половинного Краснозерского района всенощное бдение: Великое Повечерие и Утреню.
7 января протоиерей Евгений Зверев совершил в храме праздничную Божественную литургию, за которой были прочитаны все Рождественские послания: Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Высокопреосвященного Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского, и Преосвященнейшего Филиппа, епископа Карасукского и Ордынского.
По окончании Литургии состоялось славление праздника перед иконой Рождества Христова – затем певчие пропели Рождественские колядки.
8 января, в день Собора Пресвятой Богородицы, в детском реабилитационном центре с. Лобино Краснозерского района протоиерей Евгений Зверев поздравил воспитателей и  воспитанников центра с праздником Рождества Христова и Новолетием, рассказал им о чудесном  празднике Рождества, о Вифлеемской звезде, о волхвах, которые шли за ней, о пастухах, пришедших поклониться родившемуся Богомладенцу,  раздал  сладости к чаепитию и каждому ребенку подарил  игрушки и вещи фирмы “Глория Джинс”.
Праздник прошел радостно и благодатно!