Краснозерский приход принял участие во Всероссийской православной выставке-ярмарке “Православная весна – 2023”

Протоиерей Евгений Зверев, настоятель храма во имя прп. Сергия Радонежского р. п. Краснозерское, принял участие во Всероссийской православной выставке “Православная весна – 2023”, которая прошла с 11 по 16 марта по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в ЦУМе г. Новосибирска (пр. Димитрова, 5).
В павильоне Краснозерского прихода были представлены иконы, облачения священнослужителей, елей и прочая церковная утварь храма во имя прп. Сергия Радонежского р. п. Краснозерское. Здесь можно было подать записки о Здравии и Упокоении, пожертвование за которые пойдут на строительство Свято-Троицкого храма в районном центре Краснозерское.
Главной задачей батюшки на православной выставке и стало донести до ее посетителей: жителей г. Новосибирска и Новосибирской области, что в Краснозерском районе строится православный храм в честь Святой Троицы, чтобы те, кому дороги православные святыни, смогли внесли посильную жертву на строительство этого храма.
Благодарим всех, кто внес свою лепту в строительство Свято-Троицкого храма в р. п. Краснозерское на православной выставке и ждем тех, кто хотел бы стать благотворителем  в возведении этого нового храма.

Наш телефон: +7(913)987-00-49.