Освящение центрального здания Ордынского районного отдела МВД

В воскресение 25 июня иерей Сергий Гранкин совершил освящение центрального здания Ордынского районного отдела МВД. Руководство  отдела, пригласив батюшку, рассказало, что данное здание уже освящалось, но это было уже давно, а в последнее время многие сотрудники стали ощущать на себе некое непонятное негативное воздействие.
Правдивость этих заявлений подтвердилась уже в момент совершения чина освящения, когда одна из сотрудниц, узнав, что идет освящение отдела,  специально спустилась с 3-го этажа на 2-й и попросила батюшку окропить ее святой водой, чтобы стало полегче на душе.
И еще, в Ордынском отделе МВД чуть больше месяца назад произошла смена руководства, во главе отдела теперь стоит Денисов Сергей Александрович, которого батюшка Сергий крестил вместе с его сыном лет 15 назад, по причине непонятного воздействия на семью. После крещения, слава Богу, у них все нормализовалось и в семье, и на работе!
А иерей Сергий Гранкин в 1993 г., в «лихие 90-е», служил в органах МВД в Хакасии оперуполномоченным отдела борьбы с экономическими преступлениями и имеет звание младшего лейтенанта милиции. Но как говорят, не бывает бывших. Так что своих не бросаем в беде! Слава Богу за все!