Рождество Христово в г. Купино

В день праздника Рождества Христовоа в храме во имя святого апостола и евангелиста Луки совершена праздничная ночная Рождественская служба. На богослужении были зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла, Высокопреосвященнейшего митрополита Тихона и Преосвященнейшего Владыки Филиппа. По окончанию богослужения проведена праздничная трапеза.

Иеромонаха Мелхиседека (Свистелина), настоятеля храма, по окончании Божественной литургии прихожане поздравили с 20-летием священнической хиротонии, пропели ему многолетие и вручили букет белых роз.

В 9.30  совершен праздничный Рождественский молебен в храме во имя святого апостола и евангелиста Луки г. Купино. По окончании молебна дети воскресной школы исполнили рождественские колядки в храме. Затем для всех детей, находящихся в храме, было устроено праздничное чаепитие.

Посещена школа-интернат г. Купино с рождественским поздравлением (колядками) и рождественскими подарками.

8 января в районном Дворце Культуры в 12 часов дня проведен рождественский концерт. Иеромонах Мелхиседек поздравил всех присутствующих с праздником и рассказал о великом празднике Христовом Рождестве.