Епископ Филипп посетил строящийся храм в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы в с. Колыбельском

24 сентября/четверг. Епископ Филипп посетил строящийся храм в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы в с. Колыбельском Краснозерского района. Его встретил настоятель храма протоиерей Алексей Лебедев. Состоялся молебен Пресвятой Богородице  перед ее иконой “Казанская”. После чего Владыка осмотрел храм.

Строительство храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы успешно продолжают жители с. Колыбельского. Это воистину народное общее дело: оплачивают и строят самые простые жители села   из своих мизерных пенсий и зарплат  — все Христа и Богородицы ради. Методично, целенаправленно и самоотверженно.

Взрослые люди: семейные, старые и молодые, помогая и поддерживая друг друга, с миром и любовью  все вместе при поддержке прихода во имя прп. Сергия Радонежского р. п. Краснозерское годами делают это Божье дело – для себя, своих детей и внуков: они созидают наследство. Это реальный подвиг!

Радостно, что храм с т р о и т с я. Трудно, иной раз надсадно, но дела идут. Такой вот опыт и цена спасения. Чудеса молитвы добрых сердец!