День семьи, любви и верности в г. Купино

8 июля/четверг. В День семьи, любви и верности в городском парке г. Купино перед памятником святым благоверным князю Петру и княгини Февронии, Муромским чудотворцам,  иеромонах Мелхиседек (Свистелин), благочинный Центрального округа Карасукской епархии, совершил молебен.
По окончании молебна батюшка обратился со словом назидания к собравшимся и благословил молодую семью, только вступившую в брак.
Затем в районном Дворце Культуры состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовались семьи, прожившие вместе 15 лет и более.
Иеромонах Мелхиседек обратился с напутственным словом к присутствующим на мероприятии семьям, поздравил с 45-летием совместной жизни семью главы Купинского района Владимира Николаевича и Натальи Владимировны Шубниковых, которые ранее венчались в храме во имя святого апостола и евангелиста Луки г. Купино.
Батюшка благословил их иконой святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев – покровителей семьи, пожелав им здоровья и супружеского долголетия.