12 мая в храме во имя свв. благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба с. Багана в 13.00 начался молебен святым благоверным князьям Борису и Глебу, его совершил настоятель храма иеромонах Мефодий (Сиваков).
Молебны в этом храме совершаются каждую седмицу по вторникам и четвергам: по вторникам молебны посвящаются этим святым, по четвергам: в праздничные дни — святому, в честь которого назван праздник, в остальные дни — Иверской иконе Божией Матери.
Молебен в храме с. Багана

Последние новости

Проповедь в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших

Архиерейская Литургия в Свято-Никольском храме р. п. Ордынское

Литургия в храме с. Чингисы

Таинство Крещения в храме с. Комарье

Передача детской обуви для малоимущих и многодетных семей в г. Карасук

Молебен в часовне святителя Луки Крымского в Краснозерской районной центральной больнице

Торжественные проводы в вечность воина Быко Алексея Александровича

Социальное служение на приходе во имя св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Здвинска

Праздничный молебен в ордынском храме "Неопалимая Купина"

81-ая годовщина формирования группы советских войск в Германии (ГСВГ)