Итоговое занятие богословских курсов в духовно-просветительском центре Карасукской епархии

8 июня 2026 | Карасукский район, Новости

В духовно-просветительском центре Карасукской епархии провели итоговое занятие богословских курсов. Пишут слушатели: «Вчера провели итоговое занятие, сдали зачет по Священному Писанию, истории православия, литургике и церковно-славянскому языку.

Как пошутил Александр Валерьевич Исаченко, наш уважаемый преподаватель, «я всех оставляю на второй год и себя — тоже».
И все дружно ответили: «Урррррра!»

Потому что богословские курсы для всех нас — это не только возможность познавать важные знания для христианина, которым не учили в школах и институтах, но и место для развивающего и позитивного общения.

За 8 месяцев обучения мы стали одной дружной семьей и будем скучать по нашим занятиям на летних каникулах.

И всем нам очень хотелось бы, чтобы к новому учебному году слушателей этих уникальных и очень нужных курсов стало больше!»

Последние новости

День города Купино

Литургия в кафедральном соборе г. Карасука в день Усекновения главы Иоанна Предтечи

Литургия в храме с. Чингисы в день Усекновения главы св. Иоанна Предтечи

Литургия и митинг памяти Константина Анфиногенова

Беседа с учащимися  о духовно-нравственных  ценностях в здвинском храме

Праздник Усекновение главы Иоанна Предтечи в ордынском храме "Неопалимая Купина"

Социальная работа на приходе св. ап. и евангелиста Иоанна Богослова с. Здвинска.

Социальная работа на приходе с. Здвинска

Миссионерский автопоезд "За духовное возрождение России" в Доволенском округе

Божественная литургия в ИК-18 г. Новосибирска