Итоговое занятие богословских курсов в духовно-просветительском центре Карасукской епархии

8 июня 2026 | Карасукский район, Новости

В духовно-просветительском центре Карасукской епархии провели итоговое занятие богословских курсов. Пишут слушатели: «Вчера провели итоговое занятие, сдали зачет по Священному Писанию, истории православия, литургике и церковно-славянскому языку.

Как пошутил Александр Валерьевич Исаченко, наш уважаемый преподаватель, «я всех оставляю на второй год и себя — тоже».
И все дружно ответили: «Урррррра!»

Потому что богословские курсы для всех нас — это не только возможность познавать важные знания для христианина, которым не учили в школах и институтах, но и место для развивающего и позитивного общения.

За 8 месяцев обучения мы стали одной дружной семьей и будем скучать по нашим занятиям на летних каникулах.

И всем нам очень хотелось бы, чтобы к новому учебному году слушателей этих уникальных и очень нужных курсов стало больше!»

Последние новости

Помощь наркозависимым и людям с алкогольной зависимостью

Собрание прихожан храма во имя св. благоверного князя Глеба с. Кирзы

Воскресная архиерейская литургия в кафедральном соборе г. Карасука

Собрание Восточного благочиния

День учителя  в г. Купино

Социально-благотворительная работа Карасукской епархии

Литургия в с. Баклуши

Собрание в приходе храма с. Довольного

Заканчивается роспись кафедрального собора г. Карасука

Престольный праздник в с. Мироновке