Приходы во имя св. вмч. и целителя Пантелеимона р.п. Краснозерское и в честь Казанской иконы Божией Матери с. Колыбельки встретили Новый 2024 год и Рождество Христово

Прихожане прихода во имя св. вмч. и целителя Пантелеимона  р.п. Краснозерское и прихода  в честь Казанской иконы Божией Матери  с. Колыбельки встретили Новый 2024 год, Рождество Христово и праздник Крещения торжественными службами в своих милых храмах – тепло, вместе и с радостью.
Настоятель приходов протоиерей Алексей Лебедев поздравил селян словами любви святого Евангелия, поблагодарил за верность Христу и доброе сердце, передал поздравительные слова Святейшего Патриарха Кирилла и епископа Филиппа к чадам нашей Церкви и Отечества.
Настоятель передал людям слова сердечного приветствия основателей прихода:  депутата Государственной Думы Александра Сергеевича Аксененко и депутата Новосибирского Законодательного собрания вице-спикера Анатолия Анатольевича Кубанова.
Основатели, строители и хранители прихода:  директор санатория «Краснозерский» Алексей Владимирович Курнявкин и главный врач Елена Алексеевна Курнявкина приняли участие в торжественных службах, с любовью пригласили прихожан на праздничное угощение.
Приход с благодарностью принял приглашение главы района Оксаны Андреевны Семеновой на традиционное торжественное освящение Рождественской купели на реке Карасук в р.п.Краснозерское, где настоятель протоиерей Алексей Лебедев совершил чин Великого водосвятия и  поздравил жителей района с великим праздником.