22 июня наша страна вспоминает первый день Великой Отечественной войны.
В связи этим событием в Парке Победы в центре села Довольного прошла акция «Свеча памяти». Десятки местных жителей и гостей села в 9 часов вечера собрались вместе, чтобы почтить память тех, чью жизнь забрала война, отдать дань уважения тем, кто подарил мир.
Перед собравшимися выступили заместитель главы Доволенского муниципального округа Андрей Иванович Черныш и настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского протоиерей Андрей Гусев.
Местные артисты исполнили песни и стихи, посвященные Великой Отечественной войне. А затем все отнесли зажженные свечи к стелле с цифрами 1941 и 1945 у памятника «Скорбящая мать».










