В г. Карасуке состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

article925 (1)В Карасуке состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. В рассмотрении дел участвовал секретарь Карасукского Епархиального управления иерей Игорь Непша.
На комиссии было рассмотрено 17 административных материалов на несовершеннолетних и родителей (законных представителей) за ненадлежащее исполнение родительских прав. Правонарушители подвергнуты административному штрафу или предупреждению.
Затем заслушали отчёт МКУ «Управления образование Карасукского района»  об организации занятости несовершеннолетних, учащихся в каникулярное время (зимние каникулы) в общеобразовательных школах г. Карасука и Карасукского района с целью профилактики правонарушений несовершеннолетних; о проведении дополнительных профилактических мер по обеспечению пожарной безопасности в жилом секторе; о принятии мер по обеспечению безопасных условий обучения, воспитания, ухода за обучающимися, их содержанию, соблюдению прав и свобод в образовательных организациях Карасукского района.