С концертом в глубинку. (видео)

В течении 12 дней священнослужители, врачи и творческие коллективы проехали более 40 сел и деревень с миссией «За духовное возрождения России».

Их ждали везде, народу было не пробиться, не отпускали до самой ночи. Было крещено – 2058 человек, проведено – более 30 конференций, и около 40 праздничных концертов.

1 ноября 2012г. завершилась поездка по Карасукской епархии миссионерского поезда, в этот день епископ Филипп в р.п. Краснозерское встретил участников поезда в храме преп. Сергия Радонежского где был отслужен молебен.

6 групп священнослужителей и творческие коллективы поехали трудиться в отдалённых села района.

Состоялась конференция в школе№1 «Духовно-нравственные ценности исторического прошлого в современном воспитании» в школе №2 состоялся круглый стол с учителями.

Прошла  выставка  репродукций «Россия: время славы и восторга»   приурочена к 200-летнему юбилею Отечественной войны 1812 года. Новосибирского художественного музея.

Выставка авторских творческих работ «Пейзажи Сибири « и проведение мастер-классов для педагогов, детей художественных и общеобразовательных школ.

Кинопрограмма для взрослой аудитории в рамках киноакции «Вера, Надежда, Любовь» в российских семьях. Познавательная программа для детей.

Тематический урок «2012 год – Год Российской истории»

Состоялась установка поклонного Креста в с. Колыбельское и поездка в с. Мохнатый Лог и с. Петропавловское к разрушенным, но уцелевшим храмам во имя Святой Троицы и храму св. апп. Петра и Павла.

Вечером состоялся праздничный концерт.