Краснозерский приход помнит Владимира Николаевича Курнявкина

img_0271_bw_web10 марта 2017 г. служилась панихида: краснозерские прихожане с любовью помнят Владимира Николаевича Курнявкина, главного доктора санатория  ОАО «Краснозерский» и строителя храма во имя св. великомученика и целителя Пантелеимона; строителя, благоукрасителя и попечителя храма во имя  прп. Сергия Радонежского  р. п. Краснозерского; благоукрасителя храма во имя св. блж. Матроны Московской  ст. Зубково.

Владимир Николаевич за свою жизнь успел помочь невероятно большому количеству людей. Всем чем мог, и нисколько не жадничал. Вокруг него всегда были люди: кого-то принимал, тут же за кого-то хлопотал, рядом что-то с кем-то придумывал, с кем-то смеялся, многим давал по нужде денег, был невероятно гостеприимен и очень часто угощал чаем с булочками и конфетами — их запас, казалось, был неистощим.

Он ссорился и мирился, успевал бегать и суетиться за весь Краснозерский район, что вызывало немалую ревность у районных глав. Почему-то только у него находились реальные решения всех наших житейских проблем. Владимира Николаевича люди любили за доброту. Это был по-настоящему добрый доктор. И сейчас эти люди помнят его, молятся за него своими благодарными сердцами.

img_9058_bw_web