Великие святыни в г. Купино

С 7  по 12 марта  по благословению Владыки Филиппа в город Купино прибыл крестный ход, посвященный 100-летию мученической кончины Царской семьи со следующими святынями: иконой святых царских мучеников; мощевиком с частицей Креста Господня и мощами святых; иконой святого великомученика и целителя Пантелеимона с мощами; иконой святого мученика Вонифатия с мощами; иконой священномученика Сильвестра, архиепископа Омского, с мощами; иконой святителя Луки Исповедника, архиепископа Симферопольского, с мощами.

Каждый день перед святынями совершалось богослужение. Утром и вечером служили молебны. Множество народа из отдаленных сел смогли приложиться к святыням. Святыни также были доставлены в районную больницу города Купино.

11 марта перед святынями будет совершен водосвятный молебен. 12 марта, в последний день пребывания святынь в Купинском районе, будет совершен молебен, и крестный ход со святынями направится в  село Здвинск.

От всей души благодарим нашего Владыку Филиппа за предоставленную возможность поклониться великим святыням в своем районе.

Хотелось, чтоб как можно чаще совершался такой крестный ход.