Епископ Филипп поздравил иерея Илию Березовского  с 50-летием со дня рождения

Ваше Преподобие!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с  50-летним  со Дня Вашего рождения и благодарю Вас за  заботу, труды и попечение о храме и народе Божием.

Вы являетесь руководителем отдела нашей Карасукской  епархии по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством. Работа с военнослужащими – это Ваша стихия и любимый труд. Вы сами военный человек и не раз бывали в «горячих точках». Будучи глубоко верующим человеком, а  для казака православная вера – это духовный стержень:  казак без веры – не казак, Вы достойно несете свой пастырский и жизненный крест.

Благодаря Вашей непрестанной деятельности, между Церковью и казачеством  нашей епархии установлены дружеские отношения, наша епархия  принимает самое активное участие в духовной жизни казаков.

В этот памятный для Вас день молитвенно желаю Вам, дорогой батюшка, крепости душевных и телесных сил, неиссякаемой помощи Божией в Вашем пастырском служении и помощи Божией  в Вашей дальнейшей плодотворной  службе во славу святой Церкви и нашему Отечеству.

С любовью о Господе,

+Филипп, епископ Карасукский и Ордынский