День знаний в Ордынской средней школе №3

1 сентября по всей России отмечается День знаний! Представьте себе на минутку, что в этот день по всей нашей необъятной стране, по всем городам и селам, начиная от Владивостока и заканчивая Калининградом, во всех школах проходят торжественные мероприятия в честь этого нашего общего праздника, в который вовлечены и взрослые, и дети, причем,  массово!
Я и в этом усматриваю определенный объединительный момент, который так нужен нашему народу в это непростое время, а ведь в единстве – сила  и это здорово!
В этот день иерей Сергий Гранкин посетил Ордынскую среднюю школу №3, где выступил с приветственным словом на торжественной линейке. В своем выступлении батюшка поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелал ребятам трудолюбия, успехов в учебе, послушания родителям и учителям, мирного неба, помощи Божией во всех добрых начинаниях!
По уже сложившейся традиции  иерей Сергий преподнес первоклассникам подарок, на этот раз в виде настольной игры в хоккей, которая способствует развитию быстроты мышления, координации движений и вырабатывает стремление к победе! В добрый путь, ребятишки!