В г. Карасуке открылся православный социально-благотворительный центр «Добрые люди»

В начале  октября этого года  при  храме во имя св. равноап. князя Владимира  г. Карасука открылся православный социально-благотворительный центр «Добрые люди».

Центр занимается раздачей вещей  многодетным и малоимущим семьям и семьям, оказавшимся в данный момент той или иной сложной жизненной ситуации. Сотрудники центра также занимаются подготовкой детских подарков к праздникам: Рождеству Христову и Святой Пасхи, совершают выезды в  районы Карасукской епархии, раздают наборы с продуктами питания нуждающимся семьям.

Центр сотрудничает с Отделом социальной защиты Карасукского района, а также с одноименным центром, организованнм  при Новосибирской митрополии.

Поэтому всех, у кого тяжелое положение, просим обращаться в православный центр.

Любой человек также может оказать поддержку центру: помочь сотрудникам храма в его восстановлении, убрать прихрамовую территорию, принять участие в ее облагораживании и т.д.

Добрые дела красят человека. Совместные добрые дела помогают людям становиться внимательнее и  терпимее друг к другу, видеть то хорошее, что есть в душе у каждого из нас.

Давайте и мы все вместе будем помогать людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, и не забывать, что в ней может оказаться любой человек.

И тогда наш мир станет чуточку добрее!

Адрес центра: храм во имя св. равнопостольного князя Владимира  г. Карасука, ул. Луначарского, 4, обращаться с 12.00 до 15.00, кроме субботы и воскресения.