Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж)

По традиции в Академгородке в начале ноября прошел крестный ход. Верующие собрались у Храма всех святых, в земле Российской просиявших. Оттуда начался крестный ход по улице имени первой женщины-космонавтки Валентины Терешковой.  По оценкам сотрудников полиции, примерно 1000 человек участвовало в традиционном Крестном ходе по улицам Академгородка. Предлагаем небольшой фотоотчет о мероприятии.

 

У дома культуры «Академия» был совершен молебен, после чего протоиерей Борис Пивоваров поздравил всех с Днем иконы Казанской Божией Матери и Днем народного единства.

 Фоторепортаж

Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж)Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж) Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж) Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж) Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж) Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж) Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж) Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж) Традиционный крестный ход в Академгородке (фоторепортаж)

Образование и Православие  / sovok.info