Епископ Филипп наградил главу Кочковского района Шилина Петра Александровича медалью св. равноапостольного князя Владимира

8 февраля/пятница. В 11.00 в районном Доме культуры с. Кочки открылось торжественное собрание трудовых коллективов, посвященное 95-летию образования Кочковского района.

Глава района пригласил на это мероприятие епископа Филиппа.

На собрании Петр Александрович  зачитал итоги работы Кочковского района за прошедший  2018 г. и  рассказал о  планах его развития на 2019 г.

По завершении торжественной части  состоялось награждение граждан и трудовых коллективов района почетными грамотами от Губернатора Новосибирской области и  главы района.

Со словами поздравления к  жителям района обратился также епископ Филипп. Он от всей души поздравил главу и жителей района с 95-летием Кочковского района, пожелал всем его жителям, каждой семье, радости, здоровья, благополучия, терпения и милости Божией в преодолении всех трудностей, встречающихся на  жизненном пути.

Затем правящий архиерей  наградил  главу Кочковского района Шилина Петра Александровича медалью св. равноапостольного князя Владимира и  пожелал ему мира, добра, успехов   и помощи Божией в дальнейшем развитии  района. И преподал всем свое архипастырское благословение.