На центральной площади г. Карасука Новосибирской области состоялось открытие оптово-розничной универсальной ярмарки “Карасукская”

2 августа в Карасуке состоялась оптово-розничная универсальная ярмарка “Карасукская”.

Организатор ярмарки – министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области совместно с администрацией Карасукского района.

В ярмарке приняли участие представители сельскохозяйственных предприятий, промышленности, среднего и малого бизнеса из 11 муниципальных районов Новосибирской области: Доволенского, Здвинского, Баганского, Карасукского, Краснозерского, Купинского, Ордынского, Чистоозерного районов и городов Бердска, Искитима, Новосибирска. На ярмарке будут предложены товары по оптовым ценам и ценам производителей. Это продукты питания, промышленные товары, одежда, трикотажные изделия, обувь, бытовая техника, мебель, строительные материалы, изделия народно-художественных промыслов и ремесел, саженцы плодово-ягодных культур и т.д.

Экспозиция ярмарки разместится на центральной площади Карасука. Режим работы ярмарки с 09.00 до 18.00 часов. Торжественное открытие 2 августа в 10 часов.