В Карасуке состоялось праздничное открытие новогоднего городка в Центральном парке

Десятки карасучан разного возраста, несмотря на сильный мороз, пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием.

Теперь можно с уверенностью сказать, что город по-настоящему готов к встрече Нового года!

Нарядили елку электрогирляндами, лучшими игрушками, установили Деда Мороза, Снегурочку и снеговика, залили горки, была проведена большая подготовительная работа.

На церемонии торжественного открытия с теплыми словами к гостям праздника обратился глава Карасукского района Александр Гофман:

«Уважаемые земляки, дорогие наши дети, уходит в историю 2019 год. Это год был насыщен многими важными событиями, мы строили, ремонтировали, выращивали хлеб, мы радовали друг друга своими способностями и талантами. Сегодня мы ждем Новый 2020 год, возлагая на него большие надежды. Елка всегда была символом прихода Нового года, конечно же, этот праздник не обходится без Деда Мороза и Снегурочки. Я поздравляю всех вас с этим важным праздником, желаю, чтобы Новый год был наполнен хорошими событиями, радостью, весельем и удовлетворением от жизни. С наступающим Новым годом!».

Последовавшие за официальной частью зажигательные номера творческого коллектива «Народные забавы» ещё больше разогрели и без того теплую атмосферу, царившую в парке.

Кульминацией праздничного открытия городка стало запуск красочного салюта, а так же хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и мультипликационными  персонажами.