Епископ Филипп принял участие в открытии снежного городка и городской елки в г. Карасуке (видео)

С 15 декабря во всех регионах России стартовал зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять!» В г. Карасуке  главную городскую елку, украшенную яркими гирляндами и игрушками, традиционно установили в Центральном парке.

24 декабря/пятница. Епископ Филипп и  Глава Карасукского района  Гофман Александр Павлович в рамках этого фестиваля  приняли участие в открытии снежного городка и городской елки в  Центральном парке города.

Глава района  обратился к  гостям  и  его жителям  и поздравил их с наступающим новым 2022 годом, подвел итоги уходящего года, отметил достижения района и пожелал присутствующим удачи, мира и здоровья в  наступающем Новом году.

Епископ Филипп также поздравил жителей и гостей города с наступающим Новым годом, напомнил, чтобы  они  не забывали благодарить Господа за уходящий год, за те радости, скорби и испытания, которые выпали на их пути, пожелал им помощи Божией во всех  их благих делах и призвал на всех Божие благословение.

Затем состоялось детское выступление: театрализованные постановки, в которых сказочные персонажи, приглашая маленьких детей принять участие в спектакле, пели и танцевали, поднимая всем настроение.