Экскурсия группы детей в ордынский храм “Неопалимая Купина”

В пятницу 3-го июня, в  день  попразднства  Вознесения Господня,  день чествования иконы Божией Матери “Владимировская”, организованная группа ребят с детской площадки ОСШ №3 в количестве 15  человек в сопровождении 3-х воспитателей посетила ордынский храм
в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина».
В храме эту группу радушно встретил священник Сергий Гранкин, который рассказал ребятам о существовании Бога, о нашей Православной вере, начиная с князя Владимира, о наших ордынских храмах, о богослужении, призвал принять Тамнство Святого Крещения, так как выяснилось, что из 15  присутствующих ребятишек всего 3 их них  крещеные в Православии.

В конце встречи батюшка совершил краткий молебен с обильным каждением перед чудотворной иконой «Неопалимая Купина», хорошенько покропил всех святой водой и проводил ребят колокольным звоном.
После этого визита в храме был совершен молебен с чтением акафиста  Вознесению Господню.
После обеда храм посетила еще одна группа людей в количестве 9 человек, но теперь уже взрослые во главе с молодоженами, с которыми батюшка тоже побеседовал и благословил новобрачных  на долгую и счастливую семейную жизнь, приобретенной ими в храме иконой Божией Матери “Владимировская”! Помоги им Господи!