Рождество Христово в г. Купино

В день Рождества  Христова в храме во имя святого апостола и евангелиста Луки г. Купино совершено праздничное ночное Рождественское  богослужение,  за которым  были прочитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла; Главы Новосибирской Митрополии, Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Новосибирского и Бердского; и Преосвященнейшего Владыки Филиппа.
По завершении богослужения прихожане поздравили иеромонаха Мелхиседека, настоятеля храма во имя святого апостола и евангелиста Луки г. Купино,  с 25-летием пастырской хиротонии, преподнесли ему в дар букет белых роз и пропели “Многолетие”. Затем в воскресной школе состоялась праздничная трапеза.
В 10.00  совершен праздничный Рождественский молебен в храме во имя святого апостола и евангелиста Луки г. Купино. По окончании молебна дети  воскресной школы исполнили рождественские колядки в храме. Всем  детям, присутствующим в храме, были вручены Рождественские подарки (сладости) и  для  них устроено праздничное чаепитие в воскресной школе.