Праздничный Рождественский концерт в ДК “Космос” г. Карасука

7 января, в день праздника Рождества Христова, в 12-00  в ДК «Космос» г. Карасука начался Рождественский концерт для взрослых и детей, в котором  приняли участие Его Преосвященство, Преосвященнейший Филипп, епископ Карасукский и Ордынский,  глава Карасукского района Гофман Александр Павлович, председатель Совета депутатов Карасукского района Новосибирской области Объедко Юрий Михайлович, заместитель Главы администрации Карасукского района  Шитвин Сергей Викторович, дети воскресной школы при Кафедральном соборе г. Карасука и творческие коллективы г. Карасука.

Глава района  и Владыка Филипп тепло поздравили карасучан со светлым праздником Рождества Христова и Новолетием.

Правящий архиерей пожелал жителям района в наступающем году мира и благополучия в  семьях и любви в их сердцах. “Пусть надежда на милость Божию озаряет  жизненный путь каждого из вас”, – сказал Владыка со сцены Дома культуры. И преподал свое архипастырское благословение на добрые дела, на помощь тем, кто нуждается в  поддержке и участии.

Творческие коллективы Карасукского района и дети воскресной школы  подарили зрителям  яркие  вокально-танцевальные  композиции,  рождественские стихи,  перенеся их в атмосферу  Рождественской ночи, в далекий заснеженный Вифлеем.