В Довольное доставлены купола для строящегося храма

P1030802В  с. Довольное доставлены два купола  и надкупольные кресты для строящегося храма Божия. Купола выполнены по современной технологии  и изготовлены полностью из металла, что обеспечит длительный срок их эксплуатации без необходимости реставрационных работ.
Работы по строительству самого храма идут полным ходом, не прекращаясь ни на день.
Администрация Доволенского района обеспечивает объект финансированием, строительной техникой, материалами и рабочими бригадами, которые трудятся под контролем специалистов администрации.
Храм рождается “всем миром”, многие люди вкладывают в него частицу своих трудов, заботятся о нём. И оставят тем самым после себя своеобразный след в жизни. И их потомки, проходя мимо этой церкви, будут говорить своим друзьям: “Это строил мой дед”.
А ты помог в своей жизни построить храм? Лично ТЫ? Ведь не обязательно покупать кирпичи и цемент для строительства: не у каждого есть деньги, которые он может внести в такое богоугодное дело, но может помочь своими руками.  Мастер участка, поверьте, всегда найдет для Вас труд по силам. Так давайте же, братья и сестры, приложим усилия и каждый в своем селе или городе пусть потрудится на этой благодатной ниве Христовой — возведении храмов и уходе  за уже действующими.